115 ₴
Применение:
Fiat Sedici 1.9 D Multijet 4x4 -- D19AA -- 06.2006 - 10.2011| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | RU-830 |
| Производитель | JAPANPARTS |
| Кросс-номери | 4243179J00 |
| Высота | 47 мм |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Длина | 42 мм |
| Место установки | Передняя |
| Год выпуска автомобиля | 2014, 2015, 2007, 2025, 2026, 2010, 2021, 2019, 2022, 2016, 2020, 2024, 2011, 2013, 2012, 2023, 2017, 2018, 2009, 2006, 2008 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Fiat, Suzuki |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Совместимость с моделью | SX4 |