90 ₴
Применение:
Toyota Camry 2.5 (ASV50_, ASV50R) -- 2AR-FE -- 09.2011 - 03.2018| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | RU-2051 |
| Производитель | JAPANPARTS |
| Кросс-номери | 4881533100 |
| Высота | 41.2 мм |
| Внутренний диаметр | 23.5 мм |
| Длина | 42 мм |
| Место установки | Передняя |
| Год выпуска автомобиля | 2016, 2017, 2011, 2018, 2009, 2004, 2003, 2005, 2015, 2006, 2007, 2001, 2014, 2008, 2010, 2013, 2012, 2002 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | ES, Camry |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |