104 ₴
Применение:
Mitsubishi Lancer VIII 1.6 MIVEC -- 4A92 -- 05.2010 - 2026| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | RU-5000 |
| Производитель | JAPANPARTS |
| Кросс-номери | 4056A049;4056A078 |
| Высота | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Длина | 46 мм |
| Место установки | Передняя |
| Год выпуска автомобиля | 2014, 2015, 2025, 2026, 2010, 2021, 2019, 2022, 2016, 2020, 2024, 2011, 2013, 2012, 2023, 2017, 2018, 2009, 2008 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | Lancer |
| Ширина | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |