143 ₴
Применение:
Mitsubishi Galant VIII 2.5 V6 24V (EA5A) -- 6A13 -- 09.1996 - 09.2000| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | RU-572 |
| Производитель | JAPANPARTS |
| Кросс-номери | MR272646 |
| Высота | 42 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Длина | 47 мм |
| Место установки | Передняя |
| Год выпуска автомобиля | 1999, 1998, 1997, 1996, 2000 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | Galant |
| Ширина | 41 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |