152 ₴
Применение:
Hyundai Santa FÉ I 2.4 16V -- G4JS -- 02.2001 - 03.2006| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | RU-H34 |
| Производитель | JAPANPARTS |
| Кросс-номери | 5481326100;5481326000 |
| Высота | 48 мм |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Длина | 48 мм |
| Место установки | Передняя |
| Год выпуска автомобиля | 2004, 2003, 2005, 2006, 2001, 2002 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Ширина | 51 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |