112 ₴
Применение:
Nissan X-trail I 2.0 -- QR20DE -- 07.2001 - 01.2013| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | RU-1053 |
| Производитель | JAPANPARTS |
| Кросс-номери | 546138H318 |
| Высота | 44.5 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Длина | 49 мм |
| Место установки | Передняя |
| Год выпуска автомобиля | 2011, 2009, 2004, 2003, 2005, 2010, 2006, 2007, 2001, 2013, 2008, 2012, 2002 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Совместимость с моделью | X-Trail |