Применение:
Nissan Primastar 2.0 -- F4R 720,F4R 722 -- 03.2001 - 08.2006| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | RU-1063 |
| Производитель | JAPANPARTS |
| Кросс-номери | 5461100QAE;8200629180 |
| Высота | 57 мм |
| Внутренний диаметр | 22.2 мм |
| Длина | 39 мм |
| Место установки | Передняя |
| Год выпуска автомобиля | 2014, 2015, 2007, 2025, 2026, 2004, 2010, 2021, 2019, 2022, 2016, 2020, 2024, 2011, 2001, 2013, 2012, 2002, 2023, 2017, 2018, 2009, 2005, 2003, 2006, 2008 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Primastar |
| Ширина | 46 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |