184 ₴
Применение:
Nissan Micra III 1.2 16V -- CR12DE,CG12DE -- 01.2003 - 06.2010| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | RU-1067 |
| Производитель | JAPANPARTS |
| Кросс-номери | 546134V10A |
| Высота | 73 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Длина | 40 мм |
| Место установки | Передняя |
| Год выпуска автомобиля | 2009, 2004, 2003, 2005, 2010, 2006, 2007, 2008 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Ширина | 41 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Совместимость с моделью | Micra |