83 ₴
Применение:
Honda Civic VIII 1.8 (FN1, FK2) -- R18A2 -- 09.2005 - 12.2011| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | RU-4043 |
| Производитель | JAPANPARTS |
| Кросс-номери | 51306SNAA02 |
| Высота | 43 мм |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Длина | 46 мм |
| Место установки | Передняя |
| Год выпуска автомобиля | 2011, 2009, 2005, 2010, 2006, 2007, 2008, 2012 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Ширина | 54 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Совместимость с моделью | Civic |