174 ₴
Применение:
Nissan Murano I 3.5 4x4 -- VQ35DE -- 08.2003 - 09.2008| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | RU-1152 |
| Производитель | JAPANPARTS |
| Кросс-номери | 54613CA006;54613CA00A |
| Высота | 34 мм |
| Внутренний диаметр | 26 мм |
| Длина | 72 мм |
| Место установки | Передняя |
| Год выпуска автомобиля | 2004, 2003, 2005, 2006, 2007, 2008 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Совместимость с моделью | Murano |