141 ₴
Применение:
Toyota Previa I 2.4 (TCR11_, TCR10_, TCR10R, TCR11R) -- 2TZ-FE -- 05.1990 - 08.2000| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | RU-260 |
| Производитель | JAPANPARTS |
| Кросс-номери | 4881528061;4881528060 |
| Высота | 47 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Длина | 42.5 мм |
| Место установки | Передняя |
| Год выпуска автомобиля | 1995, 1994, 1990, 1999, 1993, 1998, 1996, 1992, 1997, 1991, 2000 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |