Применение:
Nissan Primera 1.6 -- GA16DS -- 06.1990 - 01.1996| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | RU-1149 |
| Производитель | JAPANPARTS |
| Кросс-номери | 5461290J10 |
| Высота | 47 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Длина | 40 мм |
| Место установки | Передняя |
| Год выпуска автомобиля | 1995, 1994, 1990, 1993, 1996, 1992, 1991 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Ширина | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Совместимость с моделью | Primera |