Применение:
Honda Civic VI 1.5 i Vtec-E (MA9) -- D15Z3 -- 09.1994 - 01.1997| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | RU-4107 |
| Производитель | JAPANPARTS |
| Кросс-номери | 51306ST3E00 |
| Высота | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Длина | 32.5 мм |
| Место установки | Передняя |
| Год выпуска автомобиля | 1995, 1994, 2001, 1999, 1998, 1997, 1996, 2000 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Ширина | 39.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Совместимость с моделью | Civic |