115 ₴
Применение:
Subaru Forester 2.0 AWD (SG5) -- EJ201 -- 06.2002 - 05.2005| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | RU-724 |
| Производитель | JAPANPARTS |
| Кросс-номери | 20401AC031;20414SA000 |
| Высота | 41 мм |
| Внутренний диаметр | 19.5 мм |
| Длина | 40 мм |
| Место установки | Передняя |
| Год выпуска автомобиля | 2004, 2003, 2005, 2006, 2007, 2008, 2002 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Ширина | 45.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Совместимость с моделью | Forester |