Применение:
Toyota Corolla 2.0 D (CE110_, CE110R) -- 2C-E -- 04.1997 - 02.2000| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | RU-296 |
| Производитель | JAPANPARTS |
| Кросс-номери | 4881502040;4881512280 |
| Высота | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Длина | 40 мм |
| Место установки | Передняя |
| Год выпуска автомобиля | 2001, 1999, 1998, 1997, 2000 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Corolla |
| Ширина | 39 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |