158 ₴
Применение:
Mazda Tribute 3.0 V6 24V 4WD (EPFW) -- AJ -- 03.2000 - 05.2008| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | RU-3045 |
| Производитель | JAPANPARTS |
| Кросс-номери | E11234156B |
| Высота | 30 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Длина | 33 мм |
| Место установки | Передняя |
| Год выпуска автомобиля | 2004, 2003, 2005, 2006, 2007, 2001, 2008, 2002, 2000 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Ширина | 93 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |