Применение:
Toyota Camry 2.4 (ACV30, ACV36) -- 2AZ-FE -- 11.2001 - 11.2006| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | RU-2043 |
| Производитель | JAPANPARTS |
| Кросс-номери | 4881533090 |
| Высота | 42.5 мм |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Длина | 41.2 мм |
| Место установки | Передняя |
| Год выпуска автомобиля | 2004, 2003, 2005, 2006, 2001, 2002 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Camry |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |