113 ₴
Применение:
Mazda 626 IV 1.8 i (GE8P) -- FP -- 08.1991 - 04.1997| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | RU-3048 |
| Производитель | JAPANPARTS |
| Кросс-номери | GA2B34156 |
| Высота | 40 мм |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Длина | 32 мм |
| Место установки | Передняя |
| Год выпуска автомобиля | 1995, 1994, 1993, 1996, 1992, 1997, 1991 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Ширина | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Совместимость с моделью | 626 |