106 ₴
Применение:
Dacia Duster 1.5 dCi (HSAJ) -- K9K 892,K9K 612,K9K 626 -- 10.2010 - 01.2018| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | RU-001 |
| Производитель | JAPANPARTS |
| Кросс-номери | 546114237R;8200852550 |
| Высота | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 18 мм |
| Длина | 35.5 мм |
| Место установки | Передняя |
| Год выпуска автомобиля | 2016, 2017, 2011, 2018, 2015, 2010, 2014, 2013, 2012 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Dacia |
| Совместимость с моделью | Duster |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |