90 ₴
Применение:
Mazda 626 V 1.8 (GF8P) -- FPY3 -- 05.1997 - 12.1999| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | RU-3050 |
| Производитель | JAPANPARTS |
| Кросс-номери | GE4T34156;KA8034156 |
| Высота | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 26.8 мм |
| Длина | 32 мм |
| Место установки | Передняя |
| Год выпуска автомобиля | 2001, 1999, 1998, 1997, 2002, 2000 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Ширина | 43 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Совместимость с моделью | 626 |