
104 ₴
Применение:
Daewoo Nexia 1.5 (08, 68) -- G15MF -- 02.1995 - 08.1997| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | RU-W59 |
| Производитель | JAPANPARTS |
| Кросс-номери | 96191890 |
| Высота | 39 мм |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Длина | 40 мм |
| Место установки | Передняя |
| Год выпуска автомобиля | 1995, 2004, 2003, 2005, 2006, 2007, 2001, 1999, 1998, 2008, 1997, 1996, 2002, 2000 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Совместимость с моделью | Nexia |
| Ширина | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |