126 ₴
Применение:
Nissan Note 1.4 -- CR14DE -- 03.2006 - 06.2012| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | RU-152 |
| Производитель | JAPANPARTS |
| Кросс-номери | 546139U000;546139U00A |
| Высота | 41.5 мм |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Длина | 39 мм |
| Место установки | Передняя |
| Год выпуска автомобиля | 2011, 2009, 2010, 2006, 2007, 2008, 2012 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Ширина | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Совместимость с моделью | Note |