178 ₴
Применение:
Mazda 3 1.6 MZR CD (BL14) -- Y655,Y650 -- 09.2010 - 05.2013| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | RU-369 |
| Производитель | JAPANPARTS |
| Кросс-номери | BP4K34156A;BP4K34156B |
| Высота | 47 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Длина | 49 мм |
| Место установки | Передняя |
| Год выпуска автомобиля | 2011, 2009, 2004, 2003, 2005, 2014, 2006, 2007, 2010, 2013, 2008, 2012 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | #3 |
| Ширина | 44 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |