787 ₴
Применение:
Toyota GT 86 2.0 (ZN6AC_, ZN6BC_, ZN6K) -- FA20,FA20D,4U-GSE -- 03.2012 - 2026| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PP-705AF |
| Производитель | JAPANPARTS |
| Кросс-номери | 26696CA000;26696XA000;26696XA010;26696XA011;SU00304096;SU00304325 |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 110.5 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2012, 2020, 2014, 2019, 2026, 2018, 2005, 2017, 2006, 2008, 2007, 2023, 2021, 2024, 2010, 2015, 2013, 2009, 2022, 2016, 2011, 2025 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Subaru, Toyota |
| Совместимость с моделью | Outback, Tribeca, Forester, GT, Legacy |
| Толщина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |