
670 ₴
Применение:
Mercedes-benz M-class (w163) ML 320 (163.154) -- M 112.942 -- 02.1998 - 08.2002| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PP-0519AF |
| Производитель | JAPANPARTS |
| Кросс-номери | 1634200720;1634200920;1634201120;A1634200720;A1634200920;A1634201120;N1634200720;N1634200920;N1634201120 |
| Высота внутренней накладки | 65.5 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Длина | 76.5 мм |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Год выпуска автомобиля | 2012, 2020, 2014, 2019, 2026, 2018, 2003, 2005, 2017, 1999, 2006, 2008, 2004, 2002, 2023, 2007, 2021, 2001, 2024, 2010, 2015, 2013, 2009, 2000, 2022, 1998, 2016, 2011, 2025 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Maserati |
| Совместимость с моделью | Quattroporte |
| Толщина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |