922 ₴
Применение:
Land Rover Range Rover II 2.5 D 4x4 -- 25 6T (BMW) -- 07.1994 - 03.2002| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PP-L02AF |
| Производитель | JAPANPARTS |
| Кросс-номери | SFP100470;SFP100490;SFP500130;STC1879;STC3684 |
| Высота | 52 мм |
| Длина | 95 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2000, 1994, 1998, 1999, 2004, 1996, 1997, 2002, 2003, 1995, 2001 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Discovery, Range Rover |
| Толщина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |