690 ₴
Применение:
Mazda 929 III 2.2 12V -- F2,F21,F2E -- 01.1988 - 04.1989| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PP-305AF |
| Производитель | JAPANPARTS |
| Кросс-номери | 1U0E2648Z;1U0L2648Z;TCY22643Z;TCY12643Z;TBY72648Z;TBY72643Z;TAY22643Z;TA012648Z;T0Y02648Z;T0Y02643Z;S1YH2643Z;S0YN2648Z;S0YN2643Z;LCY12643Z;LBY02643Z;LAZ23328Z;J0Y12648Z;J0Y12643ZB;H4Y02643Z;1U0M2648Z;H2662648Z;H2662648ZA;J0Y12643ZA;H2912648Z;H4Y02648Z;HE392648ZA;HF392648Z;HF392648ZA;J0V126432B;TCY22643ZA;TCY72643Z;AY060MA008;AY060MA004;AY060MA003 |
| Высота | 42.5 мм |
| Длина | 117 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2000, 1994, 1993, 1998, 1999, 1989, 1996, 1997, 2002, 1988, 1995, 1991, 2001, 1987, 1990, 1992 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 929, Xedos 9 |
| Толщина | 12.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |