
829 ₴
Применение:
Lexus NX 200t (AGZ10_, AGZ10R) -- 8AR-FTS -- 07.2014 - 2026| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PP-417AF |
| Производитель | JAPANPARTS |
| Кросс-номери | 044667801079;0446678020;044667802079;0446678010;0446658021;0446658022 |
| Длина | 121.1 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2020, 2014, 2022, 2016, 2017, 2024, 2019, 2026, 2018, 2015, 2023, 2021, 2025 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota, Lexus |
| Совместимость с моделью | NX |
| Толщина внутренней накладки | 15 мм |
| Ширина | 42.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |