829 ₴
Применение:
Toyota Land Cruiser 200 4.6 V8 (URJ202W) -- 1UR-FE -- 01.2012 - 2026| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PP-221AF |
| Производитель | JAPANPARTS |
| Кросс-номери | 044660C010;0446660120;0446660160;0446602340;0446660161;04466YZZE9 |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 116 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2012, 2020, 2014, 2019, 2026, 2018, 2017, 2006, 2008, 2007, 2023, 2021, 2024, 2010, 2015, 2013, 2009, 2022, 2016, 2011, 2025 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser |
| Толщина | 17.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |