1 153 ₴
Применение:
Mazda Tribute 3.0 V6 24V 4WD (EPFW) -- AJ -- 03.2000 - 05.2008| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PP-310AF |
| Производитель | JAPANPARTS |
| Кросс-номери | 4532488;4717737;4780682;5L842200AA;5L842200AB;5L8Z2200AA;5U2J2C453HA;4592554;6L842200AA;6L8Z2200B;J2MZ2V200R;5U2Z2V200G;SA102648Z;EFY52623Z;EFY52623ZA;ZZC02623Z;EFTT2623Z |
| Высота | 55.1 мм |
| Длина | 146 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2012, 2020, 2014, 2019, 2026, 2018, 2003, 2005, 2017, 2006, 2008, 2004, 2002, 2023, 2007, 2021, 2001, 2024, 2010, 2015, 2013, 2009, 2000, 2022, 2016, 2011, 2025 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Maverick |
| Толщина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |