1 104 ₴
Применение:
Toyota Highlander / Kluger 3.5 (GSU40_, GSU40R) -- 2GR-FE -- 05.2007 - 02.2014| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PP-2000AF |
| Производитель | JAPANPARTS |
| Кросс-номери | 044660E020;044660E030;0446648120 |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 113 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2009, 2012, 2014, 2008, 2010, 2011, 2007, 2013 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Highlander |
| Толщина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |