827 ₴
Применение:
Jeep Wrangler II 4.0 -- S01 -- 08.1996 - 04.2007| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PP-904AF |
| Производитель | JAPANPARTS |
| Кросс-номери | 05083882AC;05083882AE;05179242AA;2AMV4882AA;5083882AC;5083882AD;5083882AE;5083882AF;5093511AA;5093511AB;5093511AC;5179242AA;5179242AB;5191823AA |
| Высота | 46.5 мм |
| Длина | 140 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2000, 1998, 2006, 1999, 2008, 2004, 1996, 1997, 2002, 2003, 2005, 2007, 2001 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Совместимость с моделью | Cherokee, Wrangler |
| Толщина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |