744 ₴
Применение:
Honda Ridgeline 3.5 4x4 (YK1) -- J35A9 -- 03.2005 - 12.2014| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PP-412AF |
| Производитель | JAPANPARTS |
| Кросс-номери | 43022TK4A01;43022SJCA00;43022TK4A00 |
| Высота | 49 мм |
| Длина | 113 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2012, 2020, 2014, 2019, 2026, 2018, 2005, 2017, 2006, 2008, 2007, 2023, 2021, 2024, 2010, 2015, 2013, 2009, 2022, 2016, 2011, 2025 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | TL |
| Толщина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |