Применение:
Volkswagen Touareg 3.2 V6 -- AZZ,BKJ,BMX,BMV,BRJ,BAA -- 10.2002 - 11.2006| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PP-0915AF |
| Производитель | JAPANPARTS |
| Кросс-номери | 7L6698451B |
| Высота внутренней накладки | 70.3 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Длина | 86.7 мм |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Год выпуска автомобиля | 2009, 2006, 2008, 2004, 2010, 2002, 2003, 2005, 2007 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Touareg |
| Толщина | 16.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |