Применение:
Hyundai Terracan 2.5 TD -- D4BH -- 12.2001 - 12.2006| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PP-H03AF |
| Производитель | JAPANPARTS |
| Кросс-номери | 58302H1A00;58302H1A10 |
| Высота | 46.3 мм |
| Длина | 110.8 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2006, 2004, 2002, 2003, 2005, 2001 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Terracan |
| Толщина | 15.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |