Применение:
Jeep Cherokee 2.4 4x4 -- ED6,EDD -- 11.2013 - 2026| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PP-914AF |
| Производитель | JAPANPARTS |
| Кросс-номери | K68273101AA;68523694AA;K68225327AC;K68225327AB;K68225327AA;K68225301AB;K68225301AA;68523694AB;68523693AB;68225301AA;68523693AA;68273101AB;68273101AA;68225327AC;68225327AB;68225327AA;68225301AB;2AMV4101AA |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 116 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2020, 2014, 2022, 2016, 2017, 2024, 2019, 2026, 2018, 2015, 2023, 2021, 2013, 2025 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Совместимость с моделью | Cherokee |
| Толщина | 16.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |