Применение:
Jeep Compass 2.0 CRD 4x4 -- 552 63 088,EBS,552 83 099 -- 12.2016 - 2026| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PP-915AF |
| Производитель | JAPANPARTS |
| Кросс-номери | K2AMV4597AB;K68353597AA;K68353597AB;K68353597AC |
| Высота внутренней накладки | 48 мм |
| Длина | 115.7 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2022, 2020, 2017, 2016, 2024, 2019, 2026, 2018, 2023, 2021, 2025 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Совместимость с моделью | Compass |
| Толщина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |