Применение:
Mazda Cx-5 2.0 (KEEFW) -- PEY7,PEY6,PE-VPS -- 11.2011 - 02.2017| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PP-313AF |
| Производитель | JAPANPARTS |
| Кросс-номери | DAY32648ZA;K0Y12648Z;K0Y12648ZA;K0Y12648ZC;K0Y12648ZC9C;KAY32648ZA |
| Высота | 43 мм |
| Длина | 105 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2012, 2014, 2017, 2016, 2011, 2015, 2013 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Толщина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |