1 063 ₴
Применение:
Nissan Pathfinder II 3.3 V6 4WD -- VG33E -- 09.1997 - 12.2004| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PA-154AF |
| Производитель | JAPANPARTS |
| Кросс-номери | 410605W585;410601W385;D10608H386;410601W386;410601W387;410608H386;41060VH385;410301W385;AY040NS068;AY040NS074;AY040NS085;AY040NS086;AY040NS153;AY040NS112;AY040NS116;AY040NS847;D10600W7X5;D10608H71A;D10608H785;41061W388;41060AD087;41060AR785;41060AD088;410600W785;41060AD086;410608H785;410608H385;410601W486;410601W388;410600W786;D1060CN91B |
| Высота | 56 мм |
| Длина | 158.7 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2012, 2020, 2014, 2019, 2026, 2018, 2003, 2005, 2017, 1999, 2006, 2008, 2004, 2002, 2023, 2007, 2021, 2001, 2024, 2010, 1996, 1997, 2015, 2013, 1995, 2009, 1994, 2000, 2022, 1993, 1998, 2016, 2011, 2025 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Nissan |
| Совместимость с моделью | Pathfinder, X-Trail |
| Толщина | 16.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |