1 175 ₴
Применение:
Nissan Nv200 e-NV (ME0N) -- EM57 -- 05.2014 - 2026| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PA-1003AF |
| Производитель | JAPANPARTS |
| Кросс-номери | AY040NS178;D10605TA0A;D10605TA0B;D10606WK0B;D10606WK0C |
| Высота | 54 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Длина | 165.5 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2020, 2014, 2022, 2016, 2017, 2024, 2019, 2026, 2018, 2015, 2023, 2021, 2025 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault, Nissan |
| Совместимость с моделью | Navara |
| Толщина | 16.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |