895 ₴
Применение:
Dacia Logan II 1.2 LPG -- D4F 734 -- 10.2012 - 2026| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PA-039AF |
| Производитель | JAPANPARTS |
| Кросс-номери | 410602396R;410609646R |
| Высота | 44 мм |
| Длина | 140 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2012, 2020, 2014, 2022, 2016, 2017, 2024, 2019, 2026, 2011, 2018, 2015, 2023, 2021, 2013, 2025 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault, Dacia |
| Совместимость с моделью | Sandero, Logan, Clio |
| Толщина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |