1 246 ₴
Применение:
KIA Carnival / Grand Carnival III 2.2 CRDi -- D4HB -- 01.2010 - 06.2015| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PA-K19AF |
| Производитель | JAPANPARTS |
| Кросс-номери | 581014HA00;581014HA01;581014HA50;581014DA00;581014DE00 |
| Высота | 63.5 мм |
| Длина | 164.8 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2012, 2020, 2014, 2019, 2026, 2018, 2017, 2006, 2008, 2007, 2023, 2021, 2024, 2010, 2015, 2013, 2009, 2022, 2016, 2011, 2025 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia, Hyundai |
| Совместимость с моделью | Carnival, H 1 |
| Толщина | 17.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |