870 ₴
Применение:
Daihatsu Cuore VI 1.0 -- EJ-VE -- 05.2003 - 2026| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PA-609AF |
| Производитель | JAPANPARTS |
| Кросс-номери | 04465B2040;04465B2100;04465B2150;0449197203000;0449197206000;0449197209000;0449197211000;0449197214;0449197214000;0449197218000;Y04465B2040;4605B006;4605B438 |
| Высота | 44.1 мм |
| Длина | 92 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2012, 2020, 2014, 2019, 2026, 2018, 2003, 2005, 2017, 1999, 2006, 2008, 2004, 2002, 2023, 2007, 2021, 2001, 2024, 2010, 2015, 2013, 2009, 2000, 2022, 1998, 2016, 2011, 2025 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daihatsu, Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | Mirage |
| Толщина | 15.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |