
912 ₴
Применение:
Land Rover Freelander I 1.8 i 16V 4x4 -- 18 K4F -- 02.1998 - 11.2000| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PA-L13AF |
| Производитель | JAPANPARTS |
| Кросс-номери | SFP100360 |
| Высота внутренней накладки | 68.6 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Длина | 129 мм |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Год выпуска автомобиля | 2012, 2020, 2014, 2019, 2026, 2018, 2003, 2005, 2017, 1999, 2006, 2008, 2004, 2002, 2023, 2007, 2021, 2001, 2024, 2010, 2015, 2013, 2009, 2000, 2022, 1998, 2016, 2011, 2025 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | TATA, Land Rover |
| Совместимость с моделью | Freelander |
| Толщина | 17.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |