933 ₴
Применение:
Seat Ibiza IV, Ibiza IV SC, Leon, Toledo II, Mii, Ibiza III, Cordoba, Ibiza IV ST, Toledo IV, Ibiza V; Volkswagen Caddy III, Golf Plus V, Golf VI, Jetta IV, Golf IV, NEW Beetle, Bora I, Polo V, Beetle, Bora, UP!, Polo IV, Golf V, FOX, Load UP!, Polo VI; Audi A3, A1; Skoda Roomster, Yeti, Octavia I, Fabia II, Fabia II Combi, Octavia I Combi, Roomster Praktik, Fabia I, Fabia I Combi, Citigo, Fabia I Praktik, Rapid, Octavia III, Octavia III Combi, Fabia III, Scala, Kamiq;| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PA-0995AF |
| Производитель | JAPANPARTS |
| Кросс-номери | 1J0698151;6Q0698151B |
| Высота | 54.7 мм |
| Длина | 146 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2012, 2020, 2014, 2019, 2026, 2018, 2003, 2005, 2017, 1999, 2006, 2008, 2004, 2002, 2023, 2007, 2021, 2001, 2024, 2010, 1996, 1997, 2015, 2013, 2009, 2000, 2022, 1998, 2016, 2011, 2025 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda, Seat |
| Совместимость с моделью | Golf, New Beetle, Fox, Cordoba, Leon, Ibiza, Octavia, Jetta, Yeti, A1, Caddy, Bora, A3, Polo, Roomster, Rapid, Toledo, Fabia |
| Толщина | 19.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |