1 206 ₴
Применение:
Mercedes-benz Sprinter 3,5-t (b906), Vito / Mixto (w639), Vito (w639), Viano (w639), Sprinter 3-t (b906), Vito (w447), Vito Mixto (double Cabin) (w447), Vito Tourer (w447), Sprinter 4,6-t (b906), Sprinter 3-t Tourer Bus (b907), Sprinter 3,5-t Tourer Bus (b907), Sprinter 3,5-t (b907, B910), V-class (w447), Marco Polo (w447), EQV (w447), Sprinter 3-t (b910), Sprinter 3-t (b910, B907); Volkswagen Crafter 30-35, Crafter 30-50;| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PA-0538AF |
| Производитель | JAPANPARTS |
| Кросс-номери | 0044206720;A0044208320;N9064210400;N44206720;N0064208420;N0054205220;N0054202120;N0044208320;N0044206720;A9104204000;A9064210400;A44206720;A0064208420;A0054205220;A0054202120;A0044206720;0044208320;9104204000;0054202120;0054205220;0054207020;0064208420;0084205020;N9104204000;44206720;9064210400;9064210700;9064211600;2E0698151E;2E0698151B;2E0698151;2E0698151H;JZW698151AB |
| Высота внутренней накладки | 66.9 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Длина | 163.2 мм |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Год выпуска автомобиля | 2012, 2020, 2014, 2019, 2026, 2018, 2003, 2005, 2017, 2006, 2008, 2004, 2007, 2023, 2021, 2024, 2010, 2015, 2013, 2009, 2022, 2016, 2011, 2025 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Viano, Sprinter, Crafter, Vito |
| Толщина | 20.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |