1 104 ₴
Применение:
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 V6 VVT-i (GRJ150_, GRJ125_, GRJ150) -- 1GR-FE -- 08.2009 - 2026| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PA-268AF |
| Производитель | JAPANPARTS |
| Кросс-номери | 04465YZZCM;0446560220;0446560140;0446560150;0446560151;0446560230;0446560120;0446560190;0446560340;0446560250;0446560240;0446560170;0446560160 |
| Высота | 78.4 мм |
| Длина | 119 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2012, 2020, 2014, 2019, 2026, 2018, 2003, 2005, 2017, 1999, 2006, 2008, 2004, 2002, 2023, 2007, 2021, 2001, 1990, 1992, 2024, 2010, 1996, 1997, 2015, 1991, 2013, 1995, 2009, 1994, 2000, 2022, 1993, 1998, 2016, 2011, 2025 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota, Lexus |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser |
| Толщина | 17.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |