998 ₴
Применение:
Nissan Maxima / Maxima QX IV 2.0 QX -- VQ20DE -- 10.1997 - 12.2000| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PA-118AF |
| Производитель | JAPANPARTS |
| Кросс-номери | 410607Y090;41060CG091;D1061EG51A;D1060EJ20A;D1060EG51A;D1060CA093;D10601AA0A;41060ZA525;41060EG090;41060CG090;41060CG00J;41060CA093;41060CA092;41060CA090;D1M601AA0K;DA060003VA |
| Высота | 66 мм |
| Длина | 135.5 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2009, 2000, 1998, 2006, 1999, 2008, 2004, 1997, 2003, 2005, 2007 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Nissan |
| Совместимость с моделью | Maxima, Murano, FX |
| Толщина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |