967 ₴
Применение:
Nissan Almera 1.6 16V -- QG16DE,QG16 -- 03.2006 - 2026| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PA-150AF |
| Производитель | JAPANPARTS |
| Кросс-номери | 1N073328Z;1N083328Z;1N133328Z;1N143328Z;1N173328Z;1N193328Z;1N213328Z;1V6T3328Z;1V6T3328ZA;MN102192;410606N090;AY040NS073;D10606N0X3;D10606N0X2;D10606N0X1;D10606N091;AY040NS108;AY040NS100;AY040NS096;AY040NS084;AY040NS072;410606N091;AY040NS053;410804M425;41060WD290;41060WA490;410604M490;4106095F0B;4106095F0A;410606N0X1;41060AN090 |
| Высота | 48 мм |
| Длина | 135 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2012, 2020, 2014, 2019, 2026, 2018, 2003, 2005, 2017, 2006, 2008, 2004, 2002, 2023, 2007, 2021, 2001, 2024, 2010, 2015, 2013, 2009, 2000, 2022, 2016, 2011, 2025 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Almera, Sunny |
| Толщина | 16.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |