991 ₴
Применение:
Ford Ranger 2.5 TDCi 4x4 -- WLAA -- 05.2006 - 07.2012| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PA-323AF |
| Производитель | JAPANPARTS |
| Кросс-номери | 1356600;1360290;4432234;1891191;4432201;3M352001AA;ME2M3J2001CB;3M352001BA;2M342001CB;2218086;1454544;UMY13323ZA;UMY43323Z;UMY43328Z |
| Высота | 58 мм |
| Длина | 145 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2009, 2000, 2012, 2014, 2006, 1999, 2008, 2004, 2010, 2011, 2002, 2015, 2003, 2005, 2007, 2013, 2001 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Толщина | 14.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |